Смотреть онлайн Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015)

 
  (голосов: 1)
Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015) смотреть онлайн
Закончилась Вторая мировая война, и, наконец-то, жители Европы увидели мирное небо над своей головой. Великобритания празднует завершение боевых действий, все люди собираются вместе в этот прекрасный вечер, чтобы отпраздновать это прекрасное событие. Люди веселятся, радуются, не сдерживая своих эмоций.
Известно, что королевская семья всегда должна себя вести сдержанно в обществе, все ее члены должны соблюдать этикет и другие традиции поведения. Принцессам не хочется в этот прекрасный праздничный вечер находиться во дворце и тосковать в унылой обстановке, когда весь город планирует всю ночь праздновать и веселиться. Девушки долго уговаривают родителей отпустить их в город, чтобы они могли погулять с обычными людьми, так как такой возможности больше никогда не будет.
Счастливые принцессы хотят побывать в разнообразных местах, где раньше не были, поговорить с незнакомыми людьми, и насладится прекрасным вечером. После унылой жизни во дворце весь окружающий мир им кажется очень интересным, им хочется успеть увидеть как можно больше. То, что раньше им было запрещено, теперь, в отсутствии, надзора, они могут себе позволить. Сестры с головой окунаются в это приключение, позабыв на время, кто они на самом деле.

Оригинальное название: A Royal Night Out
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Страна: Великобритания
Режиссер: Джулиан Джаррольд
В ролях: Сара Гадон, Руперт Эверетт, Эмили Уотсон, Джек Рейнор, Бел Паули, Роджер Аллам, Рут Шин, Джек Лэски, Ханна Флинн, Джек Гордон
Фильм Лондонские каникулы (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: