Смотреть онлайн Дорога на Берлин (2015)

 
  (голосов: 0)
Дорога на Берлин (2015) смотреть онлайн
В российском прокате в 2015 году выходит новый военный драматический фильм под названием «Дорога на Берлин». Фильм представляется захватывающей кинолентой, которая переносит телезрителей во времена Отечественной войны. Тогда трагедия и смерть повисла над миллионами, а люди пытались пережить тягости и лишения войны.
Центр сюжетной линии – история молодого человека Очагова, который был отправлен на фронт и совершил поступок, приведший к ужаснейшим последствиям. Военнослужащий Очагов не смог отдать приказ вовремя из-за чего вся его дивизия оказалась в окружении врагов. По законам войны он должен был быть казнен расстрелом.
Исполнение приговора поручили Джурабаеву, который должен был доставить осужденного Очагова к месту расстрела. Путь к месту назначения пролегал через болота и степи, Джурабаев должен был преодолевать все преграды и опасности, чтобы довести осужденного. В пути Очагов мечтал умереть от пули врага, а не быть позорно расстрелянным. Таким образом, они вдвоем добираются до Берлина, до города, где царит фашизм.
На нелегкую душу обоих парней припали нелегкие испытания. Но чем же закончится это тяжелое путешествие?

Год выпуска: 2015
Жанр: военный, драма
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Мария Карпова, Максим Демченко, Александр Новик, Артем Лебедев
Фильм Дорога на Берлин (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дорога на Берлин (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: