Смотреть онлайн Сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake (сезон 1)

 
  (голосов: 3)
Сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake (сезон 1) смотреть онлайн
Замечательный мультсериал, который покорил сердца многих детишек. Кто не мечтал оказаться в волшебной стране, где приключениям нет конца. Так и главный герой – 13 летний мальчик по имени Финн, осуществил заветное желание. Он обитает в необычайно красивом и загадочном королевстве Ууу. Здесь есть куча злодеев, которые постоянно вытворяют пакости. Поэтому Финну то и дело приходится спасать принцесс и помогать всем, кто попал в беду.
Самостоятельно справиться со злодеями ему было бы тяжело. Во всех странствиях и путешествиях героя сопровождает верный друг и наставник – собака Джейк. Пес не просто товарищ, а и обладает сверхспособностями. Благо чему, Финн всегда справится с неприятелями.
Преданные друг другу, они с радостью пускаются в омут занимательных приключений. Как нельзя кстати, приходится умение Джейка менять форму. Если нужно пес может растянуться до небывалых размеров. Финну правда есть чему поучиться. Подрастающее поколение смело стоит на страже справедливости в волшебной стране. Различные монстры, так и норовящие слопать героев, не пугают тинэйджера.

Оригинальное название: Adventure Time with Finn & Jake
Год выпуска: 2010
Жанр: Мультики, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
Страна: США
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Андрес Салафф, Элизабет Ито
В ролях: Джереми Шэда, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Хинден Уолш, Ники Янг, Пендлтон Уорд, Ди Брэдли Бейкер, Мария Бэмфорд, Стив Литтл, Оливия Олсон

Сериал Время приключений сезон 1 (2010) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: