Смотреть онлайн Таймлесс. Рубиновая книга (2013)

Фэнтези, Приключения 3-июня-2013 18:36 Просмотров: 34409638  
 
  (голосов: 77)

Таймлесс. Рубиновая книга (2013)Гвендолин - самая настоящая заурядность, у которой, к тому же, обе ноги левые и всё валится из рук. Родственники большую часть времени игнорируют ничем не примечательную девочку, чего нельзя сказать о её кузине Шарлотте, которую всю жизнь готовят к некоей важной миссии. Считается, что именно Шарлотта стала носительницей редкого наследственного гена, который позволяет путешествовать во времени. В фильме же Таймлесс. Рубиновая книга онлайн происходит стандартный разрыв шаблона: оказывается, именно Гвендолин предстоит выполнить некую великую миссию.

Разумеется, родственники недовольны таким положением вещей, однако ничего не поделаешь: теперь именно Гвендолин предстоит работать в команде с Гидеоном - надменным, самовлюбленным красавчиком, который ни во что не ставит окружающих. Ей ещё только предстоит узнать, какое отношение она имеет к "Тайне двенадцати", а также об особенностях магии ворона, которой обладает сама Гвен. А ещё сила девочки связана с рубином - кровавым камнем, который и делает её гены уникальными.

 Несмотря на то, что в первые минуты просмотра фильм Таймлесс. Рубиновая книга онлайн напоминает попеременно то Гарри Поттера, то набившие оскомину Сумерки, некий шарм в нем всё-таки имеется. Во первых, если вы хотите Таймлесс. Рубиновая книга смотреть онлайн, полагая, будто это сугубо романтическая сага, приправленная сверхъестественным, то вы быстро разочаруетесь - здесь именно путешествия во времени являются центром сюжета. Да и обыграно всё это достаточно логично, так что любители находить ляпы смогут расслабиться и просто насладиться качественным фэнтези.

Выпущено: Германия / Bayerischer Banken-Fonds, Lieblingsfilm
Продолжительность: 01:54:13
Качество: DVDRip

Название: Таймлесс. Рубиновая книга
Оригинальное название: Rubinrot
Год выхода: 2013
Режиссер: Феликс Фуксштайнер

Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Таймлесс. Рубиновая книга (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Nurs.lmfao 10 июня 2013 07:30 Цитировать 4


COOOL +\\\\\\\\\\\)))
kabis34 8 июня 2013 08:46 Цитировать 3


фильм норм)))))))))))))
stroika 7 июня 2013 19:34 Цитировать 2


Миленький фильмец, даже мозг отключает единственный. Уа-ха-ха
kiokumisa 5 июня 2013 21:36 Цитировать 1


фильм как бы прерван,наверное будет продолжение. оценка хорошо.
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: