Смотреть онлайн Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)

 
  (голосов: 1)
Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015) смотреть онлайн
Мексиканский мультипликатор Альберто Мар наконец-то презентует юному зрителю продолжение «Страны Оз». Стоит напомнить, что когда на экраны вышел первый фильм, детишки познакомились с Дороти, девочкой, которая прилетела в страну Оз. Здесь она обрела настоящих друзей в виде Дровосека, Храброго Льва и Страшилы. Тогда команде пришлось вступить в бескомпромиссную войну с западной ведьмой, которая отличалась своим коварством и беспощадностью. После полной победы добра над злом Дороти вернулась домой. Помогла ей в этом волшебница Глинда, а железный дровосек и другие стали полными управляющими страны Оз.
Но, теперь Оз ожидают новые неприятности. Глинда решила, что ведьма Запада способна на изменения, поэтому позволяет ей вернуться и доказать свое исправление. Теперь злая ведьма хочет захватить страну Оз, а для этого она заключает в небольшую метлу все свои темные способности и дарит ее руководителям страны.
Эту историю нам поведает очень милая летающая обезьянка. На самом деле, она не умеет летать и не хочет этого делать. Но, если добро не противостоит коварной ведьме, она может стать одной из ее армии. Мультик, который давно знаком нам, обрел новое прочтение и тем самым будет очень интересен от первой до последней минуты.

Оригинальное название: Guardianes de Oz
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Страна: Мексика
Режиссер: Альберто Мар
В ролях: Рауль Араиса, Раймундо Армихо, Lourdes Arruti, Ямил Атала, Liliana Barba Meinecke, Enrique Cervantes, Бруно Коронел, Andrés García, Arturo García, Óscar Garibay
Фильм Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: