Смотреть онлайн Странная магия / Strange Magic (2015)

 
  (голосов: 3)
Странная магия / Strange Magic (2015) смотреть онлайн
Удивительная мультипликационная сказка расскажет зрителям о фантастическом мире, в которой существует множество сказочных существ. В этом мире ведется борьба между добром и злом.
Магические королевства, в которых живут сказочные герои, существовали с давних времен. В одном мире живут мрачные и отвратительные гоблины. А в другом мире обитают добрые эльфы. Многие столетия эти два мира были разделены между собой. Однако однажды представитель мрачного мира оказался на территории эльфов. Это событие вызвало ужас у местных жителей. И после этого происшествия началась война между двумя кланами. Добро и зло столкнулись в поединке. Кто победит в этом сражении? Об этом станет известно в завершении этой сказочной истории.
Весь сюжет этой прекрасной истории сопровождается удивительными мелодиями, которые были очень популярными в последние годы. Прекрасная музыка добавляет сказке еще больше волшебства. Эта история будет интересна каждому, так как взаимоотношения персонажей показывают разные моменты жизни людей. Посмотрев этот мультфильм, можно будет понять какие-то жизненные моменты, и сделать для себя некоторые выводы.

Оригинальное название: Strange Magic
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Гари Ридстром
В ролях: Алан Камминг, Эван Рэйчел Вуд, Элайджа Келли, Мередит Энн Булл, Сэм Палладио, Кристин Ченоуэт, Майя Рудольф, Петер Стормаре, Llou Johnson, Бренда Чепмен
Фильм Странная магия (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Странная магия / Strange Magic (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: