Смотреть онлайн Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

 
  (голосов: 21)
Холодное торжество / Frozen Fever (2015) смотреть онлайн
Прекрасная короткометражка, создателями которой являются авторы мультфильма «Холодное сердце». Главные герои прошли много испытаний, были вовлечены в разные приключения, а теперь, когда наступило спокойное время, остается место веселью, развлечениям и необдуманным поступкам. У Анны скоро будет праздник – День рождения, который должен пройти просто идеально. Эльза и Кристофер готовы сделать все возможное, чтобы мероприятие прошло на достойном уровне. Анна даже не подозревает, какие сюрпризы готовит ей семья.
Для того чтобы успеть все задуманное выполнить вовремя, и все правильно организовать, необходимо приложить много усилий. Надо выбрать, как будет оформлен торт, подобрать для него красивую верхушку. Мнения Эльзы и Кристофера в этом вопросе не сошлись. Молодой человек сам сделал поздравительную вывеску, но Эльзе это не понравилось, так как у нее есть свое мнение на этот счет. Снеговик Олаф решил помочь в украшении торта. Он попробовал его на вкус, что испортило оформление торта. Подготовка к торжеству выходит из-под контроля. Еще и Эльза начинает болеть, поэтому не в силах организовывать праздник. Но мероприятие все равно состоится, ведь друзья объединяются для того, чтобы все правильно спланировать.

Оригинальное название: Frozen Fever
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джош Гад, Джонатан Грофф, Сантино Фонтана, Крис Уильямс, Пол Бриггс
Фильм Холодное торжество (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Холодное торжество / Frozen Fever (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: