Смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016)

 
  (голосов: 12)
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) смотреть онлайн
Интересная, увлекательная и сказочная кинокартина, в которой рассказывается о девочке Элли, которая уже во второй раз оказывается в Волшебной стране. Ее вновь ожидает множество событий и приключений. Она хочет повидаться со своими старыми друзьями – Страшилой, Железным Дровосеком и Львом, но узнает, что город захватили злые силы, и ее товарищи находятся в опасности.
Урфин Джюс, который был помощником злой колдуньи Гингемы, после ее кончины решил, что он теперь должен стать правителем Изумрудного города. У злой колдуньи осталось множество волшебных препаратов, и однажды злой Урфин находит порошок, который способен оживить любые предметы. У глупого, но хитрого Джюса сразу появляется идея при помощи этого магического вещества захватить волшебную страну. Сначала он оживляет своего клоуна, который становится его верным помощником. Потом Урфин решает создать свою армию, оживив деревянных человечков, которые будут беспрекословно и исправно выполнять все его приказы. Удастся ли жителям Изумрудного города победить деревянных солдат, освободить заключенных, и избавиться от злого Урфина Джюса?

Год выпуска: 2016
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Торопчин
Фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: