Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (2016)

 
  (голосов: 3)
Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (2016) смотреть онлайн
Много лет назад Тула Портокалос и Йен Миллер сыграли свою большую греческую свадьбу, но их жизнь после этого не изменилась. Вся многочисленная родня так же, как и раньше постоянно находится рядом, и сводит с ума не только любящих супругов, но и их подрастающую дочь, жаждущую скорее вылететь из родительского гнезда.
Годы идут, но люди не меняются, особенно греки, отличающиеся своим особым темпераментом и семейностью, поэтому новость о том, что свидетельство о браке самой образцовой пары семейства случайным образом оказалась не подписано, стало невероятным шоком для всех.
Теперь все члены семьи готовятся к самому знаменательному событию их жизни, а юная дочурка Тулы всё так же сходит сумо от окружающего её хаоса, но процесс подготовки привлёк даже девочку, которая сможет совсем другими глазами посмотреть на людей, столько лет живут рядом.

Слоган: «People change. Greeks don't»

Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, Романтика
Страна: США, Канада
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор

Фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: