Смотреть онлайн Высотка / High-Rise (2016)

 
  (голосов: 1)
Высотка / High-Rise (2016) смотреть онлайн
Когда появилась высотка, все люди были уверены, что она создана для комфортной жизни, приятных условий для обитателей, удобств, защищенности и спокойствия. Постепенно она превратилась настоящие городские джунгли. Люди, которые сюда попали, уже не могут найти дорогу во внешний мир. На территории высотки находятся все жизненно важные объекты, включая магазины, спортплощадки, начальную школу.
Проблемы постепенно нарастают, поскольку близко сосуществуют люди разных социальных слоев. Жители разделяются на враждующие группировки, вступая в смертельные поединки. Цели у них практически одинаковые: захватить лифты, лестницы, продукты.
Внешний мир ничего не знает о происходящем внутри высотки. Жители ничего не собираются менять и скрывают от посторонних свою отгороженную жизнь. Здесь становится все опаснее с каждым днем. Из строя выходят не только системы инженерных коммуникаций. Мораль и нравственность жителей куда-то подевалась. Персонажи проявляют разные пороки. Кто же выживет здесь, а кто станет жертвой высотки?

Слоган: «Добро пожаловать в мир будущего»

Оригинальное название: High-Rise
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Страна: Великобритания, Бельгия
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Питер Фердинандо, Сиенна Гиллори, Рис Шерсмит

Фильм Высотка (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Высотка / High-Rise (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: