Смотреть онлайн Побуждение / Urge (2016)

 
  (голосов: 0)
Побуждение / Urge (2016) смотреть онлайн
Главные герои картины «Побуждение» отдыхают очень беспечно и беззаботно, позволяя в себе в определённый момент перейти грань дозволенного… В этом мире у каждого элемента есть своя цена, и за все свои поступки расплачиваться приходится тоже по-разному…
Итак, триллер познакомит нас с группой друзей, которые отправляются на некий таинственный остров. Предвкушая вкус роскоши и экзотики, они даже не представляют, к чему может привести беспечность их сознания. Сущий ад уже вот-вот ворвётся в их жизни, но обо всё по порядку…
Начало, как всегда, поражает и впечатляет: пафос, клуб, наркотики. Один из таких препаратов имеет название «Побуждение». Хозяин клуба сам лично предлагает его одному из ребят, но ставит одно условие: получив десять доз, попробовать можно только одну и только раз за всю жизнь. Непослушание часто побуждает наказание за собственные поступки…

Слоган: «Every high has its price»

Оригинальное название: Urge
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер
Страна: США
Режиссер: Аарон Кауфман
В ролях: Пирс Броснан, Джастин Чэтвин, Дэнни Мастерсон, Эшли Грин, Ник Тун, Алексис Нэп, Крис Гир, Бар Пали, Ки Хо, Элисон Ломан

Полный фильм Побуждение (2016) был удален по просьбе правообладателей

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Побуждение / Urge (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: