Смотреть онлайн В былые времена / Back in the Day (2016)

 
  (голосов: 1)
В былые времена / Back in the Day (2016) смотреть онлайн
Детские и юношеские годы известного профессионального боксера по имени Энтони Родригес не отличались безоблачностью и спокойствием. Герой часто вспоминает былые времена, мысленно возвращаясь в конец восьмидесятых на улицу Бенсонхерст. Тогда она была заполнена хулиганами, заведениями с сомнительной репутацией, а антуража всем этому добавляли частые выстрелы из оружия.
В Энтони слились итальянская и пуэрториканская кровь, а поэтому мир, полный насилия, жестокости и расизма стал школой выживания для него. Большим ударом для ребёнка была ранняя смерь любящей и заботливой мамы, а отец-алкоголик больше заботился о собственных нуждах…
Несмотря на всю жестокость, окружающую парня, он всегда помнил о том, чему его учила мама и поэтому старался придерживаться моральных принципов и устоев. Всегда обладая чувством собственного достоинства, он уверенно шёл к своей цели, но чего ему это стоило?

Слоган: «When things that don't seem to matter anymore, mattered»

Оригинальное название: Back in the Day
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: США
Режиссер: Пол Боргезе
В ролях: Алек Болдуин, Шэннен Доэрти, Майкл Мэдсен, Дэнни Гловер, Аннабелла Шиорра, Майк Тайсон, Лилло Бранкато, Уильям ДеМео, Джозеф Д’Онофрио, Луис Ломбарди

Фильм В былые времена (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите В былые времена / Back in the Day (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: