Смотреть онлайн Большой и добрый великан / The BFG (2016)

 
  (голосов: 7)
Большой и добрый великан / The BFG (2016) смотреть онлайн
Добрый семейный фильм о большом великане покорил сердца детей и их родителей. В самом начале истории мы знакомимся с маленькой девочкой Софи. Смышлёный ребёнок долгое время не может уснуть и становится случайным свидетелем того, как самый настоящий великан подходит к самым разным окнам спален и дует в них. Увидев неспящую девочку, он забирает её в свой мир…
Только добравшись до дома сказочного героя Софи узнаёт, что он – единственный добрый великан в стране. Сохраняя свою деятельность в тайне, он занимается коллекционированием хороших снов, которые ночью раздаёт деткам. Уши его так устроены, что он может слышать сновидения малышей. Это и позволяет герою предотвращать любые кошмары.
За картину взялся Стивен Спилберг, что очевидно превратило её в настоящий шедевр. Картинка в общем и каждый персонаж в частности продуманы до мелочей. «Большой и добрый великан» создан, чтобы дарить людям положительные эмоции и восторг.

Слоган: «Если твой друг великан, тебя ждут великие дела»

Оригинальное название: The BFG
Год выпуска: 2016
Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт

Фильм Большой и добрый великан (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Большой и добрый великан / The BFG (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: