Смотреть онлайн Приходи на меня посмотреть / Nal boreowayo (2016)

 
  (голосов: 2)
Приходи на меня посмотреть / Nal boreowayo (2016) смотреть онлайн
Картина под названием «Приходи на меня посмотреть» представлена в жанре триллера, успешно соответствуя ему. Команда из Южной Кореи выпустила фильм на всеобщее обозрение в 2016-ом году. Сюжетная линия запутана не на шутку, но обо всё по порядку.
В центре сюжета оказывается программный директор телевидения, который случайным образом обнаруживает дневник, долгое время хранивший на своих страницах частичку жизни женщины со сложной судьбой. Её, предположительно, мимо воли доставили в психиатрическую лечебницу. Там героиню удерживали насильно, по крайней мере так говорят строки дневника.
Интересно, что это заведение сгорело около года назад, по странному совпадению разделяя этот деть со смертью начальника полиции, убитого неизвестным. Самой большой неожиданностью становится арест той самой героини, которую и подозревают в убийстве…

Оригинальное название: Nal boreowayo
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Чхоль-ха
В ролях: Кан Е-вон, Ли Сан-юн, Чхве Джин-хо, Чи Дэ-хан, Ким Джон-су, Ю Гон, Чхве Юн-со, Киль Хэ-ён

Фильм Приходи на меня посмотреть (2016) смотреть бесплатно олнайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Приходи на меня посмотреть / Nal boreowayo (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: