Смотреть онлайн Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer (2016)

 
  (голосов: 0)
Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer (2016) смотреть онлайн
Главный герой фильма – пятнадцатилетний подросток по имени Джон Уэйн Кливер. Его воспитывают мать и старшая сестра. Парень помогает матери, работающей в морге. Постоянное нахождение с трупами приводит к тому, что у героя однажды возникают мысли об убийстве других людей. Он часто представляет себе, как он расправляется со своими жертвами, и эти мысли доставляют ему большое удовольствие. Парень начинает ходить на прием к психологу, которому пока не удается помочь Джону. Однажды в городе становится известно о появлении серийного убийцы, который охотится на мужчин, убивает их, и вынимает все внутренние органы. Парень стразу попадает под подозрение. Следователи знают, что мальчик вырос в семье деспота, который избивал мать и своих детей. Но у правоохранительных органов нет прямых доказательств, поэтому они не могут посадить Джона за решетку. Является ли этот парень серийным маньяком? Или в этих преступлениях замешан кто-то другой?

Оригинальное название: I Am Not a Serial Killer
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер
Страна: Ирландия , Великобритания
Режиссер: Билли О`Брайэн
В ролях: Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Morgan Rysso, Эммилу Барден, Molly Gearen, Райан Дж. Гилмер, Тим Расселл, Уильям Тодд Джонс, Джоэль Тингволл, Джеймс Галк, Matt Roy, Lucy Lawton

Фильм Я не серийный убийца (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: