Смотреть онлайн Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016)

 
  (голосов: 0)
Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016) смотреть онлайн
В центре сюжета кинофильма находится группа студентов, которым однажды предложили принять участие в эксперименте. Молодые люди соглашаются пойти на этот шаг, даже не подозревая, чем им это грозит. Врач, которые собирается проводить эксперименты над студентами, решил скрыть то, что в этом деле возможны побочные эффекты. Он уверил студентов в том, что эксперименты являются абсолютно безопасными. Ребятам начинают вводить наркотик, который очень странно влияет на них. У молодых людей возникают галлюцинации, в которых они видят сцены своей смерти. Ребята считают, что это побочные эффекты, но позже им становится понятно, что они на самом деле увидели то, как они умрут. Герои обеспокоены событиями, которые произошли в их жизни, ведь они прекрасно понимают, что заглянули туда, куда вход закрыт. Как дальше будут развиваться события кинофильма?

Слоган: «Knowing your fate is a real killer»

Оригинальное название: Tell Me How I Die
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы
Страна: США
Режиссер: Донн Дж. Виола
В ролях: Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Этан Пек

Фильм Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: