Смотреть онлайн Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is (2016)

 
  (голосов: 0)
Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is (2016) смотреть онлайн
Сейчас в новостях очень часто слышатся истории о пропаже детей разного возраста. Как правило, поиски сразу не дают положительных результатов и несчастным родителям остаётся надеяться, что с их ребёнком не произошло ничего плохого. Так и началось действие этого остросюжетного криминального триллера - пропал 15-летний подросток, девочка по имени Лиззи. Несмотря на то, что родители находятся в разводе, они совместно и обратились в правоохранительные органы объявить о пропаже дочки. Они считают, что девочку похитили. Очень часто горе сближает разрушившиеся семьи. Поиски полиции были безрезультатными. Но родители не теряли надежды, что их чадо вот-вот будет дома целая и невредимая. Вдруг с ними связывается незнакомая женщина, утверждающая, что знала Лиззи и благодаря своим экстрасенсорным способностям сможет найти девочку. Как выяснилось, медиум неспроста хочет помочь, у нее имеется свой корыстный план.

Оригинальное название: I Know Where Lizzie Is
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, Криминал
Страна: США
Режиссер: Дэрин Скотт
В ролях: Надя Бьорлин, Ричард Рукколо, Ванесса Ли Эвиган, Скотт Эванс, Роберт Скотт Уилсон, Мэдисон Исман, Андреа Эванс, Грег Коуп, Эндрю Пироцци, Рене Мишель Аранда

Фильм Я знаю, где Лиззи (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: