Смотреть онлайн Найди меня, если сможешь/Приди и найди меня / Come and Find Me (2016)

 
  (голосов: 2)
Найди меня, если сможешь/Приди и найди меня  / Come and Find Me (2016) смотреть онлайн
Главными героями кинофильма являются Дэвид и Клэр, которых все считали идеальной парой. Это молодые люди, они счастливы вместе и уверены, что никогда не разлучатся. Герои приняли решение - совмесно жить, но однажды в их жизни происходит большое несчастье. Как-то раз Дэвид обнаруживает то, что Клэр без вести пропала. Парень просто проснулся утром, а любимой девушки не оказалось рядом. Героиня не оставила никакого сообщения, чтобы можно было понять, где она находится. Парень планирует найти ее, но не понимает, с чего начать поиски, так как ни одной зацепки нет. Дэвид всегда считал, что между ними нет никаких секретов, но оказалось, что он многого не знал про Клэр. В процессе поиска он выяснил, что у девушки было много тайн. Но парень не собирается останавливаться, и хочет, во что бы то ни стало, отыскать возлюбленную. Сможет ли Дэвид найти Клэр?

Оригинальное название: Come and Find Me
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, Драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Зак Уэдон
В ролях: Аарон Пол, Аннабель Уоллис, Гаррет Диллахант, Валери Тиан, Захари Найтон, Терри Чен, Джордана Ларги, Дин Редман, Майкл Копса, Jessica Heafey, Алан О’Сильва, Артин Браун, Кори Шмитт, Serge Jaswal

Фильм Найди меня, если сможешь/Приди и найди меня (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Найди меня, если сможешь/Приди и найди меня / Come and Find Me (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: