Смотреть онлайн Ночь, когда моя мать убила моего отца / La noche que mi madre mató a mi padre (2016)

 
  (голосов: 4)
Ночь, когда моя мать убила моего отца / La noche que mi madre mató a mi padre (2016) смотреть онлайн
Главная героиня фильма – сорокалетняя актриса по имени Изабель. Она долгое время была на пике популярности, то теперь ее редко приглашают в фильмы, так как предпочитают молодых артисток. Даже в театре для Изабель уже не находится места. Героиня прекрасно понимает, что очень скоро о ней все забудут, так как она уже практически нигде не играет. Поэтому женщина решает устроить званый ужин, на который зовет съемочную группу нового фильма, к воплощению которого вскоре должны приступить. Изабель делает все, чтобы убедить режиссера в том, что она должна получить роль в этом кино. Но женщина видит, что он не собирается давать ей шанс. Тогда Изабель начинает действовать другим образом. Героиня готова пойти на все, чтобы вернуть себе былую славу. Мирный ужин приобретает совершенно другой характер. Начинается неспокойная ночь, во время которой произойдут неожиданные события.

Оригинальное название: La noche que mi madre mató a mi padre
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Страна: Испания
Режиссер: Инес Парис
В ролях: Эдуардо Фернандес, Феле Мартинес, Патрисия Монтеро, Диего Перетти, Мария Пухальте, Белен Руэда

Фильм Ночь, когда моя мать убила моего отца (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Ночь, когда моя мать убила моего отца / La noche que mi madre mató a mi padre (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: