Смотреть онлайн Бабовжески 3 / Babovresky 3 (2015)

 
  (голосов: 3)
Бабовжески 3 / Babovresky 3 (2015) смотреть онлайн
Картина полностью посвящена приключениям неугомонных старушек. Простая чешская деревня, в которой живут весьма заурядные люди. Их обыденные дела это главная тема для обсуждения местных сплетниц. Бабули являются грозой любого приезжего человека. Мимо их пытливого и неутомимого ока, не пройдёт незамеченным, ни один новый поселенец. В прошлых частях, картины героины понесли потерю в своих рядах. Из жизни ушла их столетняя подруга Труди. Оставшейся по наследству дом, принялся реставрировать её внук. Мужчина сумел довести кропотливую работу до конца лишь в третьей части фильма. К удивлению пожилых дам, усадьба теперь приглашает для отдыха не пенсионеров, а молодых парней.
На радость зрителям старушки продолжают контролировать работу мэра. Его деятельности всегда вызывала подозрения. Поэтому не стоит давать спуску мужчине. Свежая горстка новостей прибывает в деревню вместе с новым пасторам.
Негодование местных старожил вызывает загадочная женщина. Она поселилась в доме, который соседствует с Хорасковой. Близость двух строений не означает, тесноту отношений. Ведь появление скрытной личности, служит предлогом для очередного расследования. Что за тайны скрывает соседка напротив, и почему она так избегает общества добрых и милых старушек.

Оригинальное название: Babovresky 3
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Чехия
Режиссер: Зденек Трошка
В ролях: Яна Алтманова, Tereza Bebarová, Люси Била, Мириам Канторкова, Павел Кикинчук, Jindriska Kikincuková, Bronislav Kotis, Ян Кузелька, Лукас Лангмайер, Карел Либел

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Бабовжески 3 / Babovresky 3 (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: