Смотреть онлайн Бис / Bis (2015)

 
  (голосов: 1)
Бис / Bis (2015) смотреть онлайн
Комедия с широким размахом, познакомит зрителей с жизнью, казалось бы, двух заурядных героев. Оба находятся в солидном возрасте, и не являются примером респектабельности. Вот если бы, им кто-то дал шанс исправить прошлое, тогда нынешнее существование значительно стало лучше.
Просыпаясь в отеле, мужчины удивлённо смотрят в зеркало. До конца, непонятно каким образом, но они вернулись в 80-ые года. Перед стареющими героями в зеркале теперь два юнца.
Ошарашенные случившимся, «подростки» не знают радоваться или нет. Вокруг столько возможностей, а главное всё будущее впереди. Герои не сразу, понимают истинное предназначение временного скачка. Они пытаются пойти на свидание с симпатичными девушками, и вести себя как тинэйджеры того времени. Правда, утаить некоторые проявления солидного возраста порой тяжело. Манера речи или поступки периодически удивляют родителей и знакомых юношей. Ведь откуда подобная черта взялась у весьма заурядных чад.
Герои не сдаются, в желании улучшить собственное будущее. Для них, очевидно, что в скором времени, они могут проснуться уже более взрослыми, а значит нельзя мешкать, занимаясь всякой ерундой. Столько всего ещё подлежит коррекции, чтобы жизнь больше не казалось унылой и одноцветной.

Оригинальное название: Bis
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Доминик Фарруджия
В ролях: Франк Дюбоск, Кад Мерад, Александра Лами, Жерар Дармон, Жюльен Буасселье, Энн Жирар, Элеонор Бернхейм, Антонин Чалон, Фабиан Волфром, Eden Ducourant
Фильм Бис (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Бис / Bis (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: