Смотреть онлайн Келинка Сабина (2014)

Казахстан, Комедии, Зарубежные комедии, Фильмы 2014 26-марта-2015 04:12 Просмотров: 10215  
 
  (голосов: 4)
Келинка Сабина (2014) смотреть онлайн
Сердце Казахстана. Именно здесь, в Астане живет девушка по имени Сабина. С раннего возраста он была очень избалованной и именно поэтому выросла невоспитанной и совсем нескромной девушкой. Ей кажется, что жизнь удалась. Ведь все чем занимается Сабина - это посещение дорогих клубов, распитие дорогих коктейлей и наслаждение жизнью. Девушка не думает о том, сколько усилий родителям пришлось приложить, чтобы она ни в чем не нуждалась. Но настал момент, когда у родителей не осталось денег и Сабине нужно найти работу. Только у девушки другие планы. Всю жизнь она мечтала жить в Дубае и выйти замуж за богатого араба, который будет исполнять все ее прихоти. Каждый раз девушка наблюдает за вновь прибывшими в их страну людьми, среди которых может быть ее жених. Но тут случилось кое-что неожиданное…
Сабину похищают и выдают замуж за жителя Аула. В надежде на то, что ее будут искать, она просит о помощи в своем видео дневнике. И думает, что кто-то увидит запись и сообщит родителям о похищении. Но как оказалось, в Ауле нет интернета. Девушке приходится мириться со своей новой судьбой. Кажется, сельская жизнь идет ей на пользу. Сабина заводит новых подруг и пытается тихие аульские вечера превратить на грандиозные дискотеки.

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Казахстан
Режиссер: Нуртас Адамбаев
В ролях: Нуртас Адамбаев, Айнур Ильясова, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Токжан Таханова, Алишер Орикбаев
Фильм Келинка Сабина (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Келинка Сабина (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: