Смотреть онлайн Диор и я / Dior and I (2014)

 
  (голосов: 1)
Диор и я / Dior and I (2014) смотреть онлайн
В 2012 году на должность креативного директора модного дома «Dior» был назначен Раф Симонс. Он был выбран по принципу трудолюбия и скромности. Многие говорят, что его характер невероятно схож с самим Кристианом Диором. Перед ним была поставлена непосильная задача – создать новую коллекцию за 8 недель. Вся команда модного дома тут же принялась за работу, а Фредерик Ченг – за съёмки документальной картины.
Лента показывает слаженную команду, которая работает чётко, как в банке. За всё время съёмок не было громких конфликтов или разногласий, но самое главное то, что всё внимание было сосредоточено не на личной жизни известных персон, а на коллекции и том, как её создавали. Зритель смог окунуться в творческий процесс создания шедевров, познакомиться с основным механизмом, на котором держится весь модельный бизнес – со швеями, которые готовы работать ночами напролёт, во имя любимого дела. Все самые креативные замыслы воплощают именно эти, далёкие от мира моды, рукодельницы. Они не носят трендовые вещи от кутюр, не выглядят, как сотри и тысячи манекенщиц. Они – просто красивые женщины, которые создают шедевры мэтров моды.
Коллекция была основана на идеях самого создателя модного дома. Современная интерпретация классики стала фишкой этой коллекции, а Кристиан Диор, будто всё это время находился возле своей команды, проверяя каждый шов и изгиб ткани.

Оригинальное название: Dior and I
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Страна: Франция
Режиссер: Фридерик Ченг
В ролях: Грэйс Коддингтон, Марион Котийяр, Изабель Юппер, Марк Джейкобс, Дженнифер Лоуренс, Питер Малье, Раф Симонс, Шэрон Стоун, Сидни Толедано, Allegra Versace
Фильм Диор и я (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Диор и я / Dior and I (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: