Смотреть онлайн Большой отец, маленький отец и другие истории / Cha và con và (2015)

 
  (голосов: 2)
Большой отец, маленький отец и другие истории / Cha và con và (2015) смотреть онлайн
Действия картины основаны на реальных событиях, а в качестве локаций служит Сайгон 90-х годов. В то время, город стремительно развивался. Он впитывал в себя, новые модные течения, становясь чем-то необычным и ужасно популярным среди молодежи.
Основной сюжет истории положен на непримечательного студента Ву. Юноша увлечен фотографией, а также новыми знакомствами. Его круг общения благодаря снимкам становиться шире. Но самые значительные изменения в жизни молодого человека произойдут через знакомство с незаурядной парой. Новые приятели Ву, начинающие звёзды. Парень хочет стать певцом, а его подружка подрабатывает в клубе танцовщицей.
Сближение троицы должно иметь лишь дружеский характер. Правда Ву всё сильнее проявляет симпатию к юноше. Он даже заявил его девушке, что не против некоторое время побыть на её месте. Ведь тогда бы любить своего друга можно было правильно. Нарвавшись на потасовку в клубе, компания спасается бегством. Им необходимо покинуть Сайгон и на время укрыться в деревенской глуши. Главный герой предлагает податься к собственному отцу. Старик сразу же обрадовался появлению сына, и вскоре даже знакомит чадо с выбранной для него невестой. Только Ву, не проявляет даже малейшей симпатии к потенциальной супруге. К тому же, у друзей, есть хороший план, как заработать деньги. Они пытаются подделать документы, о стерилизации, чтобы получить от государства финансовую компенсацию. Таким образом, страна ограничивает прирост населения.

Оригинальное название: Cha và con và
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Франция, Германия, Нидерланды
Режиссер: Фэн Данг Ди
В ролях: Труонг Те Винь, До Тхи Хай Йен
Фильм Большой отец, маленький отец и другие истории (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Большой отец, маленький отец и другие истории / Cha và con và (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: