Смотреть онлайн Везунчик / Lucky You (2007)

 
  (голосов: 1)
Везунчик / Lucky You (2007) смотреть онлайн
Хак Чивер любитель азарта. Он не раз испытывал свою фортуну за игорным столом. Покер это не просто способ жизни, это и есть его жизнь. Каждая ставка способна поднять до небес и возвеличить в собственных глазах. Когда идет накал страстей, герой наоборот сохраняет покер фейс, при этом мастерски продолжая вести игру.
В личной жизни Хак не отличается рискованностью. Привычка спокойно и равномерно вступать в отношения рушиться при встрече с молодой, перспективной певицей. Перед девушкой открыты двери в мир славы, она начинает погружаться в первый успех.
Билли Оффер очарована Хаком и готова пуститься на небольшие авантюры ради любимого. Ведь что может быть важнее, чем дорогой человек рядом. Так или иначе, все люди жаждут одного, избавиться от гнетущего чувства одиночества.
Кроме любовной линии в картине разыгрывается настоящая драма. Отец Хака, бросивший парнишку и его мать очень давно, никак не дает покоя. Судьба посылает уникальный шанс встретиться двум любителям покера за одним столом. Сумеет ли герой соединить два аспекта своей жизни? Или предпочтет азарт сладостному чувству? На кону не только сердце любимой девушки, а и авторитет, который так хочет заслужить Хак. Ему неважны усилия, которых стоит победа. Главное продемонстрировать родителю превосходство.

Оригинальное название: Lucky You
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, Романтика, Спорт
Страна: США, Германия, Австралия
Режиссер: Кёртис Хэнсон
В ролях: Эрик Бана, Дрю Бэрримор, Роберт Дювалл, Дебра Мессинг, Роберт Дауни мл., Оратио Санс, Джин Смарт, Келвин Хань Йи, Майкл Шеннон, Дэнни Хоч

Фильм Везунчик (2007) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Везунчик / Lucky You (2007) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: