Смотреть онлайн Блеф (2015)

 
  (голосов: 11)
Блеф (2015) смотреть онлайн
Покер напряженная игра, особенно когда речь заходит о крупных ставках. Но что может быть больше, чем огромная сумма шелестящих купюр. Естественно, человеческая жизнь подошел бы ответ. Подобное суждение, по всей видимости, не устраивает многих. С настоящей дилеммой ценностей столкнулся герой картины. Он заядлый любитель азартных игр. Раскладывание карт для него особый, практически магический процесс.
Во время очередной игры, количество банкнот на столе достигает критической отметки. Атмосфера в комнате сразу накаляется. Никто не хочет проиграть, а главное победа сулит весьма крупный куш. Там где деньги всегда есть опасность для жизни. И в фильме, это ярко продемонстрировано.
Кровавая расправа застаёт практически всех игроков. Лишь главный герой, случайно спасся, став свидетелем жестоких убийств. Он не просто избежал ужасной участи, а и сумел прихватить с собой деньги. Картёжный стол и сейф, напрочь опустошен выжившим молодым человеком.
Радость от внезапного финансового богатства быстро угасает. За парнем идёт по следу, наемный убийца. И его цель – возвращение денег. Настигая, главного героя в кафе, он предлагает поделить украденную валюту пополам. Вроде бы неплохая сделка. Только заядлый игрок привык рисковать, и блеф во время обмена картами, чем-то похож на нынешнюю ситуацию. Убийца еще не знает, что ему никто просто так не отдаст деньги. Его потенциальная жертва хочет забрать весь выигрыш себе, и заодно остановить душегуба.

Год выпуска: 2015
Жанр: триллер
Страна: Россия
Режиссер: Александр Шелл, Александр Конов
В ролях: Александр Шелл, Александр Конов, Дмитрий Плотников, Мария Клепченко, Степан Кондрат, Андрей Толстов, Никита Владимиров, Владислав Федотов, Денис Комлев, Антонина Соболева
Фильм Блеф (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Блеф (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: