Смотреть онлайн Сериал Условия контракта (сезон 1)

 
  (голосов: 0)
Сериал Условия контракта (сезон 1) смотреть онлайн
Маша готовилась выйти замуж за мужчину, которого любила всем сердцем и верила, что он всегда будет рядом, и в радости, и в горе. Он надёжный, заработал на квартиру, ремонт сделали, всё откладывая свадьбу. Наконец приближается день торжества, и случается то, что открывает главной героине глаза на мужчину, который был рядом.
Младшая сестричка Катя помогала Маше в подготовке зала, как вдруг девочка падает и не приходит в сознание. В больнице Катюше ставят страшнейший диагноз – рак мозга. Чтобы сделать операцию, нужны очень большие деньги, которых у семьи Павловых просто нет. Будущий муж заявляет, что слишком долго копил на квартиру и продавать её не собирается. Да и Витин рационализм на сей раз перешёл все границы, когда молодой человек заявил, что у девочки всё равно нет шансов на выздоровление. Понятное дело, что горе-жениху была указана чёткая дорога восвояси, а сама героиня принимается за решение семейной проблемы.
Маша Павлова понимает, что может надеяться только на себя, поэтому идёт на то, чтобы стать суррогатной матерью и оплатить операцию сестры. Придя в частную клинику, она знакомится с семьёй, которая мечтает о ребёночке. Всё обсудив, Мария подписывает контракт и переезжает в дом будущих родителей ребёнка, которого ей предстоит выносить и родить.

Год выпуска: 2011
Жанр: сериал, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Артём Осипов, Игорь Гудеев, Юрий Сазонов, Любовь Тихомирова
Сериал Условия контракта сезон 1(2011) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Условия контракта (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: