Смотреть онлайн Комната / Room (2015)

 
  (голосов: 0)
Комната / Room (2015) смотреть онлайн
История про женщину по имени Ма, которую еще в подростковом возрасте похитили. До этого дня она живет в одной небольшой комнате вместе со своим сыном. Джеку уже пять лет, но он ни разу не выходил за приделы комнаты, не видел мира. Женщина хочет, чтобы сын чувствовал себя в безопасности, поэтому объясняет ему, что эта комната – это и есть целый мир. Он просыпается утром и здоровается с лампой, цветком, раковиной и всем тем, что видит вокруг. Он говорит доброе утро всей своей вселенной.
Картина затрагивает проблему личности и социума. На примере маленького Джека мы видим полную оторванность человека от общества. Сильный драматический эффект оказывает то, что в кадре мало актеров. Есть четыре стены, женщина и ребенок. Они проводят там будни и праздники, едят, спят, делают зарядку. Но Ма все же вынашивает план побега.
Как поведет себя ребенок, который в свои пять лет не видел внешнего мира, не общался с другими людьми? Смогут ли две отчужденных жизни найти свое место в новом для них месте? Нежная история раскрывает взаимоотношения матери и сына. Любовь женщины к своему ребенку безгранична. Она готова его оберегать от всего мира и быть для него целым миром.

Слоган: «Love knows no boundaries»

Оригинальное название: Room
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Страна: Ирландия, Канада
Режиссер: Леонард Абрахамсон
В ролях: Бри Ларсон, Джейкоб Тремблэ, Шон Бриджерс, Венди Крюсон, Сэнди МакМастер, Мэтт Гордон, Аманда Бругел, Джо Пинг, Джоан Аллен, Заррин Дарнелл-Мартин

Фильм Комната (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Комната / Room (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: