Смотреть онлайн Варес – шериф / Vares - Sheriffi (2015)

 
  (голосов: 1)
Варес – шериф / Vares - Sheriffi (2015) смотреть онлайн
Детектив Варес оказывает разные по тяжести услуги своим многочисленным клиентам. В основном мужчина берётся за мелкокалиберные дела, связанные с изменами или мошенничеством. Быстро расправившись с ними, герой получает достойное вознаграждение, продолжая наслаждаться достаточно безбедной жизнью.
Относительно недавно Варесу наносит визит его старинный приятель. Он просит по дружбе, найти виновного в смерти молодой девушки. Расследование сразу даёт понять, что поиск убийцы затянется надолго. Ища улики детектив, сталкивается со многими необъяснимыми деталями. Каждая новая зацепка не раскручивает клубок, а наоборот путает нити, усложняя до предела ход расследования.
Вдобавок Варес страдает от ночных кошмаров. Ему постоянно снится тело несчастной жертвы. Что это, предостережение об опасности или желание подсознания выдать ценную информацию, которая изначально была упущена из виду.
Ясно одно, чем дальше продвигается расследование, тем больше страшных фактов становятся доступными к анализу. И как результат Варес понимает, что не хочет узнать правду, которая по всей вероятности ужасна, и в то же время - довести дело до конца практически означает доказать собственную профессиональную пригодность.

Оригинальное название: Vares - Sheriffi
Год выпуска: 2015
Жанр: криминал
Страна: Финляндия
Режиссер: Ханну Салонен
В ролях: Антти Рейни, Яспер Пяякконен, Юкка-Пекка Пало, Юкка Пуотила, Каролина Блэкберн, Jarmo Perälä, Миска Кауконен, Конста Мякеля, Ханнеле Лааксонен, Robert Enckell
Фильм Варес – шериф (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Варес – шериф / Vares - Sheriffi (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: