Смотреть онлайн Сериал Улица потрошителя / Ripper Street (сезон 1)

 
  (голосов: 0)
Сериал Улица потрошителя / Ripper Street (сезон 1) смотреть онлайн
Криминальный детектив «Улица Потрошителя» открывает перед зрителем жизнь восточного Лондона в 1889 году. По сюжету тело убитой девушки находят в районе Фолгейст. На нём обнаруживают следы насилия, но свидетелей по делу найти не могут. Но одна зацепка всё же осталась…
Некоторое время назад на этом же месте были найдены жертвы «Джека Потрошителя». Расследованием занимается главный герой Рид. Он работает инспектором полиции. Чтобы не предавать делу огласке общественности, во избежание паники, тело тайно перевозят в городское отделение.
Рид не доверяет никому из профессионального окружения, поэтому зовёт на помощь друга. Капитан Джексон когда-то работал военным врачом, ему даже выдалась возможность поработать со знаменитым Эркюлем Пуаро. Именно благодаря Джексону, инспектор Рид находит выход на след преступников, которые готовы замарать руки в кровь ради приличной прибыли.

Слоган: «Jack's crimes will not be forgotten»

Оригинальное название: Ripper Street
Год выпуска: 2012
Жанр: Криминал, Детектив
Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссер: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Энтони Бирн
В ролях: Мэттью Макфэдиен, Джером Флинн, Адам Ротенберг, МайАнна Бёринг, Дэвид Уилмот, Шарлин МакКенна, Дэвид Доусон, Клайв Расселл, Анна Барнетт, Лиэнн Бест

Сериал Улица потрошителя сезон 1 (2012) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Улица потрошителя / Ripper Street (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: