Смотреть онлайн Зодиак / Zodiac (2007)

 
  (голосов: 5)
Зодиак / Zodiac (2007) смотреть онлайн
Загадочный убийца по прозвищу Зодиак нашел изощренный способ достать правосудие. Он прислал в газеты письма с фрагментами некого шифра и угрозой. Если не напечатают его произведение, то последуют новые жертвы.
Преступник в открытой форме высказывает свой протест полиции. Они не способны уличить его в злодеяниях, ни то чтобы поймать. Насколько глупо и бессмысленно человеческое общество. Тем временем, пока все заняты поимкой мужчины, совершены новые убийства. Дело набирает скоростных оборотов. В ловлю жестокого душегуба вовлечено большое количество специалистов. Возможно, как-то удастся разобрать шифр и понять, что за извращенная личность скрывается за маской преступника.
Вывести на чистую воду хитроумного и коварного убийцу готов молодой карикатурист Роберт Грейсмит. Он с усердием разгадывает шифры в надежде, что полиция изловит маньяка. Спустя время детективы выходят на след служащего Артура. Прямых улик его вины не удалось найти. Поэтому подозреваемого отпускают на свободу.
Зодиак залег на дно, давая возможность Сан-Франциско немного передохнуть. Единственный, кто не в силах покинуть расследование, так это Роберт. Он связывается с детективом Тоски. Покопавшись изрядно во всех ниточках дела, герой понимает, что Рик Маршел, которого ранее хотели обвинить совершенно не тот, кто им нужен. Вот личность Артура более подходит под характер убийцы.

Оригинальное название: Zodiac
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джейк Джилленхол, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни мл., Хлоя Севиньи, Джон Кэрролл Линч, Брайан Кокс, Элиас Котеас, Дермот Малруни, Донал Лог

Фильм Зодиак (2007) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Зодиак / Zodiac (2007) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: