Смотреть онлайн Сериал Светофор (сезон 3)

 
  (голосов: 0)
Сериал Светофор (сезон 3) смотреть онлайн
Интересный сериал о жизни трёх друзей, знающих друг друга, практически целую вечность. Каждый из них, отличается интересным мировоззрением и позицией относительно земного бытия. Для Эдика нет проблем с расстановкой приоритетов в жизни. Мужчина полностью свободен и не обременён обязательствами. У него в голове всегда горит зелёный свет для развлечений, малозначимых знакомств. Даже с работой у Эдика не складывается всё серьезно. Он частенько находит неординарный вид заработка, способный втянуть в очередное приключение.
В предыдущем сезоне, Паша женился на любимой девушке. Теперь вместо желтого света, в его голове остаётся вариант лишь для красного. Ведь, у новоиспечённого супруга не только поменялся статус, а и ожидается пополнение. Для Севы вместо красного света появился желтый. Брак с Тамарой уже разваливался по частям, и наконец-то увенчался разводом. Наличие ребёнка мешает герою пуститься во все тяжкие, и жить в «зелёном свете». Сева с трудом сохранил дружеские отношения с Тамарой. Гордая жена не простила измены с их семейным психологом. Кто бы мог подумать, что сеансы для воссоединения пары сыграют противоположную роль.
Невзирая на частые немилости судьбы, друзья по-прежнему находят удовольствие, собираясь вместе. Их жизненные истории, здорово позабавят зрителя.

Год выпуска: 2011
Жанр: сериал, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич, Евгения Каверау, Екатерина Архарова, Александр Никольский, Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина
Сериал Светофор сезон 3 (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Светофор (сезон 3) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: