Смотреть онлайн Сериал Светофор (сезон 7)

 
  (голосов: 0)
Сериал Светофор (сезон 7) смотреть онлайн
Популярный сериал не устаёт радовать поклонников новыми курьезными моментами. Жизнь троицы главных героев, по-прежнему пестрит красками светофора. Начало сезона представлено в зелёном свете. Эдик, Сева и Паша отправляются в Таиланд. Им надоели многочисленные заботы и семейные проблемы. Настала пора устроить себе настоящие пацанские каникулы с огромным количеством флирта, пива и ночных прогулок.
Планы компании быстро освещаются желтым. Со всех сторон на героев так и сыплются приключения, ограничивая изначальный замысел: оторваться по полной. На деле, отпуск пролетел очень быстро, и друзья вынуждены вернуться к реалиям. Эдик в надежде, найти женщину своей мечты даже записался в клуб сексоголиков. Теперь он сможет контролировать собственные желания и остановится на отношениях с одной девушкой. В противном случае, приемный сын Ваня так и будет без мамы. Семья Севы в будущем вырастет. Тамара ждёт появления малыша, только вместо предполагаемого +1, супруга вынашивает тройню. Стресс, от новости вынуждает Севу искать дополнительные источники дохода. Как ни как, а прокормить столь большую семью трудновато.
И как самый насыщенный цвет – красный, который означает полное ограничение свободы. Он легко прослеживается в жизни Паши. Очередная ссора с женой, привила к приезду наряда милиции и временному тюремному заключению.

Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич, Евгения Каверау, Екатерина Архарова, Александр Никольский, Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина
Сериал Светофор сезон 7 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Светофор (сезон 7) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: