Смотреть онлайн Кровавое лето Сэма / Summer of Sam (1999)

 
  (голосов: 1)
Кровавое лето Сэма / Summer of Sam (1999) смотреть онлайн
Криминальный драматический триллер основан на реальных событиях. Он расскажет интригующую историю о жестоких убийствах, которые совершались в семидесятых годах прошлого века.
Дэвид Берковиц совершал такие преступления, что все жителя города постоянно находились в ужасе. Многие жители американского мегаполиса боялись выйти на улицу, их охватывала паника. Тем не менее, ночная жизнь не утихала. 1977 год отличается бурными вечеринками, тусовками, на которых было полно наркотиков и алкоголя. Не утихал и Дэвид, который совершал тщательно продуманные убийства. Он делал это очень хорошо. Опытного маньяка не могли поймать очень длительное время.
В город на лето приехал парень Ричи. Он не похож на обычных людей. Ричи отличается яркой одеждой и вызывающим поведением. А многие люди как раз ищут жертву, на которую можно скинуть все ужасные преступления.

Слоган: «No one is safe from son of sam»

Оригинальное название: Summer of Sam
Год выпуска: 1999
Жанр: Триллер, Драма, Романтика, Криминал
Страна: США
Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Джон Легуизамо, Эдриан Броуди, Мира Сорвино, Дженнифер Эспозито, Майкл Рисполи, Саверио Гуэрра, Брайан Тарантина, Аль Палагония, Кен Гарито, Биби Ньювирт

Фильм Кровавое лето Сэма (1999) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кровавое лето Сэма / Summer of Sam (1999) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: