Смотреть онлайн Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)

 
  (голосов: 1)
Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) смотреть онлайн
Криминальная комедия «Семь психопатов» поведает зрителю занимательный рассказ об опасных приключениях главных героев. Ключевая роль в сюжетной линии отведена писателю, не особо отличающемуся талантом и продуктивностью. Он совершенно потерял музу и забыл о вдохновении, а его сценарий никак не доходит до конечной точки.
Абсолютно случайно писатель оказывается одним из соучастников похищения собаки. Его особо странные и явно эксцентричные товарищи решили похитить любимца местного главы гангстерской банды. Криминальному авторитету не составит особого труда вычислить, кто именно позарился на его любимого питомца.
Приключения главных героев не оставляют равнодушными аудиторию и даже завлекают в круговорот опасных криминальных разборок авторитетного гангстера и немного сумасшедших товарищей-экстрималов.

Слоган: «Это не твое собачье дело»

Оригинальное название: Seven Psychopaths
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия, Криминал
Страна: Великобритания
Режиссер: Мартин МакДона
В ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг

Фильм Семь психопатов (2012) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: