Смотреть онлайн Весомое чувство (ТВ) (2015)

 
  (голосов: 4)
Весомое чувство (ТВ) (2015) смотреть онлайн
История давно известная каждому: добрая и заботливая жена, в хлопотах о семье совершенно забывает о себе и набирает немного лишних килограммов. Всё бы ничего, да её разлюбезный муж вместо того, чтобы поговорить с любимой, заводит любовницу, совершенно не видя в этом ничего плохого. Так бы и дальше продолжалась эта канитель, если бы однажды Люба не пришла домой раньше, буквально застав в постели «голубков». Развод и депрессия не заставили себя ждать. Единственный, кто может помочь девушке – её сестра Надя, от всего сердца желающая Любе счастья.
Что делать, когда тебе слегка за тридцать, а твои весы показывают килограммы далеко за пятьдесят? Конечно же, брать себя в руки и идти навстречу новой интересной жизни. Тем более Надя позаботилась о появлении в жизни сестры её первой любви. Услышав в телефоне голос Сашки, Люба тут же решается действовать. Отставив в сторону все пироги и бутерброды, главным союзником девушки становится спорт. Но нужно ли это парню, который спустя столько лет всё так же ждёт встречи с главной героиней? Как сёстры выкрутятся из форс-мажорного положения? Быть может, Любу ждёт куда более интересный сюжет, нежели пятилетний брак с изменником?

Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Елена Шилова, Татьяна Чердынцева, Владимир Фекленко, Александр Павлов
Фильм Весомое чувство (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Весомое чувство (ТВ) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: