Смотреть онлайн Любовь на четырех колесах (ТВ) (2015)

 
  (голосов: 4)
Любовь на четырех колесах (ТВ) (2015) смотреть онлайн
Как это часто бывает, личная жизнь главной героини не очень-то задалась. Липа много работает в таксопарке, а её муж Костя постепенно теряет интерес к собственной жене. Ситуация доходит до того, что измены совершенно не скрываются и даже наоборот. В порыве очередного скандала Липа узнаёт, что Костина любовница ждёт ребёнка. Доброй и великодушной девушке не остаётся ничего, кроме как отпустить неверного мужа. Но как только она пытается начать новую жизнь, её вновь шокирует Константин, заявляя, что намерен жить в их общей квартире со своей новой женой. Теперь жизнь главной героини плавно превратилась в общежитие, не оставляя ни малейшего шанса на спокойное существование.
Липа очень похожа на многих женщин, которые пережили измену и предательство. Когда безумно больно, и хочется забыть всё то, что ранило, самым неудачным подарком становится возвращение того, кто эту боль причинил. Подлость человеческая не знает границ, а поэтому она всегда пытается противостоять искреннему счастью. Получится ли у Липы найти своё личное счастье, и чем закончится противостояние подлости и добра? Возможно, есть тот единственный, способный подарить девушке неподдельные чувства и самое настоящее женское счастье?

Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Влади
В ролях: Евгения Лоза, Виктор Логинов, Кирилл Жандаров, Светлана Колпакова, Александр Никольский, Екатерина Большакова
Фильм Любовь на четырех колесах (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Любовь на четырех колесах (ТВ) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: