Смотреть онлайн Охотники за головами / Hodejegerne (2011)

 
  (голосов: 3)
Охотники за головами / Hodejegerne (2011) смотреть онлайн
Фильм с названием «Охотники за головами» являет собой остросюжетный триллер, который придется по вкусу тем, кто любит экшн и некоторые элементы загадок в фильме.
История начинается с мирной жизни незаменимого «охотника» по поиску менеджеров для самых крупных корпораций. Роджер Браун может найти необходимого человека для любой должности. За время работы Роджер успело достичь достаточных высот и подняться на такой уровень карьерной лестницы, что принимая на должность любого кандидата, с ним советуются директора компаний. А его рекомендация служит гарантией для получения работы.
Однако не все в жизни Брауна идет так гладко. Ему необходимо прилагать большие усилия, чтобы удержать свою жену. Она довольно привередлива и хочет, чтобы муж удовлетворил все ее прихоти, что толкает Роджера на всяческие потакания, вроде организации картинной галереи, о которой она так мечтала.
Картинная галерея достаточно требовательна в плане финансовой поддержки, что может оставить Роджера без штанов. Поэтому герою приходится идти на крайние меры – воровать дорогие картины у людей, которых он рекомендует руководителям компаний.
Однажды Роджеру придется столкнуться с такими же охотниками за головами, коим он сам является, когда он попытается украсть картину Рубенса у одного из претендентов на должность…

Слоган: «The hunt is on»

Оригинальное название: Hodejegerne
Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Страна: Дания, Германия, Швеция, Норвегия
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд, Эйвинд Сэндер, Юлия Ольгаард, Карре Хаген Сиднесс, Валентина Алексеева, Рейдар Серенсен, Нильс Йорген Каалстад, Йоахим Рафаелсен

Фильм Охотники за головами (2011) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Охотники за головами / Hodejegerne (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: