Смотреть онлайн Закон рынка / La loi du marché (2015)

 
  (голосов: 1)
Закон рынка / La loi du marché (2015) смотреть онлайн
Любой из людей стремится к улучшению личного денежного состояния. Для этого кто-то начинает предпринимательскую деятельность, а кто-то карабкается по карьерной горе, меняя рабочие места. В новом фильме француза Стефана Бризе сюжет будет разворачиваться вокруг некого Тьерри (Венсан Линдон). В его жизни сейчас переломный момент. Предыдущие падения на карьерном поприще заставляют переосмыслить свое существование. Первое, что делает Тьерри, это меняет место работы, кстати, до этого он полтора года пробыл в безработице. Компания, куда устраивается персонаж, имеет достаточно высокую репутацию на рынке. Руководство систематически беспокоится о климате в коллективе, обеспечивает качественный отдых и медицинское обеспечение, но, как и в любой компании, все идеально бывает редко.
Однажды новичка вызывают к начальству. К мужчине поступает достаточно странное предложение. Руководитель просит Тьерри за определенные поблажки на рабочем месте стать простым «стукачем» и рассказывать о каждом действии своих коллег. Обескураженный герой даже не сразу смог дать ответ. Попросив время, чтобы подумать, Тьерри стал мучиться. Ему нужно сделать важный выбор, от которого будет зависеть, сможет ли он работать в перспективной компании.

Оригинальное название: La loi du marché
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Франция
Режиссер: Стефан Бризе
В ролях: Венсан Линдон
Фильм Закон рынка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Закон рынка / La loi du marché (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: