Смотреть онлайн Марсианин / The Martian (2015)

 
  (голосов: 1)
Марсианин / The Martian (2015) смотреть онлайн
Роман Энди Уира «Марсианин» заслуженно обрел популярность и экранизацию. Фильм не так уж давно вышел в прокат, пробудив восторженные эмоции поклонников.
По сюжету картины на Марсе действует миссия «Арес-3». Работа всех членов команды очень важна в масштабе освоения космоса. Но столь величественную деятельность приходиться свернуть. Ведь на героев ждет ужасная песчаная буря. Поспешно эвакуируясь, они теряют своего коллегу.
Инженер и биолог Марк Уотни с трудом пережил бурю. Его поврежденный скафандр выдержал враждебное настроение Марса. Возвращаясь в жилой модуль, мужчина понимает, что вся миссия остановлена. Экипаж улетел и никого на планете больше не осталось. На прилет следующей «Арес» уйдет как минимум 4 года. При этом съестных запасов у героя не больше чем на 31 день. Не слишком утешительный прогноз вынуждает Уотни действовать. Просчитав все до мельчайших деталей, Марк начинает заниматься выращиванием растений. Первый успех в ботанике в условиях не пригодных для возделывания земли стимулирует искать связь с Землей.
Огромными усилиями мужчина находит способ, как связаться с домом. К сожалению, НАСА не одобряет спасательное возвращение «Арес-3». Команда должна пойти в обход приказа и рискнуть жизнью, чтобы вернуть забытого члена миссии.
Картина заставляет посмотреть на родную планету под новым углом. Ведь милый дом всегда рядом, и порой нужно просто ценить то, что есть.

Слоган: «Верните его домой»

Оригинальное название: The Martian
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, Приключения
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни

Фильм Марсианин (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Марсианин / The Martian (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: