Смотреть онлайн Ты меня любишь? (2014)

 
  (голосов: 5)
Ты меня любишь? (2014) смотреть онлайн
Что делать, когда отношения изжили себя? Когда ни один из партнеров уже не может ничем удивить или порадовать, или хотя бы заинтересовать другого? От начала зарождения отношений и до их полнейшего упадка, все этапы пройдены, и все слова уже давным-давно сказаны. Но вот так неожиданность: в жизни каждого из ещё партнеров появляется кто-то новый, способный показать им, что любовь - это не серая рутина.
Он снова влюблен, она - снова любима. Его любовь - настоящий сюрприз, её любовь - долгожданный подарок. Он и не думал снова влюбляться, она же встретила мужчину - идеал её девичьих грёз. И жизнь стала ярче, чем была, и смеяться хочется чаще. Кто-то должен развестись, а кто-то ещё и не был в браке.
И вот беда, что делать с отношениями, которые ещё не закончились, но уже невыносимы. Нужно поставить точку и кому-то придется это сделать. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд, и в расставании бывает множество подводных камней. Но, несмотря на это, история о том, что полюбить навсегда можно, что иногда нужно верить в чудеса, а иногда не слушать доброжелателей. Стоит жить и радоваться жизни.

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Украина
Режиссер: Юлия Курбатова
В ролях: Артем Михалков, Сергей Астахов, Юлия Курбатова, Надежда Грановская, Сергей Анашкин
Фильм Ты меня любишь? (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Ты меня любишь? (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: