Смотреть онлайн С любимыми не расстаются (мини-сериал) (2015)

 
  (голосов: 0)
С любимыми не расстаются (мини-сериал) (2015) смотреть онлайн
Российский мини-сериал под названием «С любимыми не расстаются» увидел мир в конце августа 2015-го года. Это история о том, как можно потерять самое дорогое в жизни, перестав ценить любовь. Главный герой – Миша. Он уезжает в столицу в поисках заработка, чтобы через какое-то время вернуться за своей возлюбленной и провести вместе всю жизнь. Но, как это часто бывает, Москва делает из людей эгоистов, заставляя их отказаться не только от любви, но даже и от дружбы, пускай и самой верной. Проходит шесть долгих лет. Михаил снова получает возможность исправить всё то, что было и не было сделано, но талант упускать свою любовь всё же победил.
Когда уже не остаётся надежды, судьба вдруг делает огромный подарок и сводит возлюбленных в третий раз. Только теперь за такое благословение нужно заплатить немалую цену. Отныне паре придётся сражаться за свои чувства, зубами выгрызая шанс быть вместе. Настоящая борьба либо сведёт любимых вместе навсегда, либо оставит их по разные стороны баррикад, не позволив больше упускать такие дорогие подарки свыше!
Создатели картины передают своему зрителю посыл, который просто кричит, что нужно любить и ценить каждую минуту, проведённую в объятиях любимого человека.

Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Татьяна Чердынцева, Марина Ворожищева, Алексей Янин, Андрей Сенькин, Дмитрий Гладков
Фильм С любимыми не расстаются (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите С любимыми не расстаются (мини-сериал) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: