Смотреть онлайн Сериал Мастер и Маргарита

 
  (голосов: 3)
Сериал Мастер и Маргарита смотреть онлайн
Сериал по мотивам известного произведения Михаила Булгакова. История о том, как в Москве, с приездом нового театра, начинает твориться всякая чертовщина. Оказывается в город приехал сам Сатана со своей свитой. Начинается рассказ с того, как Воланд вмешивается в разговор двух людей, обсуждающих отсутствие в мире Бога. Сатана рассказывает мужчинам историю о Понтии Пилате и Иисусе.
Воланд предвещает скорую смерть одному из мужчин, и его предсказание сразу сбывается. Второй мужчина, обезумев от произошедшего, попадает в психиатрическую больницу, где встречает Мастера – писателя, написавшего рассказ о Пилате. Мастер влюблен в замужнюю женщину – Маргариту, на которую начал охоту сам Сатана…
Интересная мистическая история была восхитительно воплощена в жизнь. В этом сериале есть все – прекрасный сюжет, хорошо подобранные актеры, великолепная режиссура. Сериал по достоинству оценен многими критиками.

Год выпуска: 2005
Жанр: сериал, триллер, драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Валентин Гафт
Сериал Мастер и Маргарита (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Мастер и Маргарита в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: