Смотреть онлайн Барби: Супер Принцесса (ТВ) / Barbie in Princess Power (2015)

 
  (голосов: 2)
Барби: Супер Принцесса (ТВ) / Barbie in Princess Power (2015) смотреть онлайн
Барби живёт в огромном королевстве. Она окружена подружками и обилием розового цвета. Ежедневно, девушка стыкается с весьма обыденными делами, мечтая сделать нечто особенное. Поцелуй волшебной бабочки наделает белокурую красавицу различными силами. Теперь Барби может летать, обладает немыслимой выносливостью и ловкостью. Для неё скорость рассекания воздушного пространства сравнима лишь с молнией. Перед магическими способностями Супер Принцессы никому не устоять. Остановить катастрофу на строительной площадке или поймать преступника не проблема для новоиспечённой спасительницы.
Омрачает радость от полученных сверхспособностей, завистливая Кузина. Оказывается её, тоже удостоил поцелуй бабочки, и огромная мощь трансформировала родственницу в тёмную принцессу.
Естественно королевству трудно вынести противостояние двух могущественных воительниц. Ссоры и обиды принцесс приносят невзгоды жителям. Но для враждующих сторон наступает ответственный момент. Им придётся позабыть об прошлых склоках, и сплотиться ради преодоления нового врага.
Грядущие приключения не лишены курьезных ситуаций. Барби даже в самых сложных битвах, не теряет чувства юмора, рассматривая событие с положительной стороны.

Оригинальное название: Barbie in Princess Power
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, семейный
Страна: США
Режиссер: Изекиль Нортон
В ролях: Келли Шеридан, Бриттни Ирвин, Майкл Копса, Ребекка Хусейн, Кира Тозер, Патриция Дрэйк, Майкл Адамуэйт, Дэвид Кэй, Alyssya Swales, Гейб Хаут
Фильм Барби: Супер Принцесса (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Барби: Супер Принцесса (ТВ) / Barbie in Princess Power (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: