Смотреть онлайн Герои шести цветов (сериал 2015 - ...) / Rokka no Yuusha (2015)

 
  (голосов: 5)
Герои шести цветов (сериал 2015 - ...) / Rokka no Yuusha (2015) смотреть онлайн
Мир завис в ожидании опасности, его вот-вот атакует, наделённый могущественной силой, бог злодеяний и коварства – Маджин! Богиня судьбы прикладывает все возможные усилия, чтобы спасти планету от надвигающегося уничтожения. Она назначает шесть спасителей, которые должны уберечь человечество.
Каждого воина определяет один из шести видов растений. Они вооружены, доблестны и отважны! Среди них и наисильнейший Адлет Майер. «Герои шести цветов» полагаются на его поддержку, в надежде, что он станет их подкреплением. В тот момент, когда Адлет встречается с рыцарями, в назначенном месте оказывается один лишний воин. Кто из них «подсадная утка»? Кому можно доверять, а кого стоит опасаться?
Ответы на эти и другие вопросы вы увидите в анимэ-сериале «Герои шести цветов». Перипетии, нерешённая головоломка, загадки и опасность. Кто друг? Кто враг? Погрузитесь в мир захватывающих историй и приключений!

Оригинальное название: Rokka no Yuusha
Год выпуска: 2015
Жанр: аниме, приключения, фэнтези
Страна: Япония
Режиссер: Такео Такахаси
В ролях: Ёко Хикаса, Сома Саито, Коки Утияма, Аои Юки, Аи Какума, Сато Рина, Кэнъити Судзумура, Миюки Савасиро, Айуми Фуджимура, Ая Эндо
Фильм Герои шести цветов (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Герои шести цветов (сериал 2015 - ...) / Rokka no Yuusha (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: