Смотреть онлайн Из машины / Ex Machina (2014)

 
  (голосов: 3)
Из машины / Ex Machina (2014) смотреть онлайн
Калеб юный гений в программировании. Он может достичь в жизни небывалых высот. Подобный шанс ему выпадает благодаря знакомству с эксцентричным миллионером. Мужчина живёт в горах, и не желает контактировать с другими людьми. Все личные отношения, богач держит под строгим контролем, чётко определяя степень близости.
Жизнь в огромном доме для Калеба становится настоящим открытием. Ведь миллионер скрывает в узниках робота-андроида. Ежедневно молодой человек вступает в разговор с чудом прогресса. Но какое удивление ожидает Калеба, когда он понимает, что робот с женским обличьем начинает флиртовать с ним.
Здесь герой наталкивается на противоречие. С одной стороны, перед ним неодушевлённый объект, не больше чем машина. С другой – робот также умеет думать и показывать простые человеческие чувства.
Напряжение нарастает, когда Калеб окончательно запутывается в отношении доверия. Очевидно, что его новый друг-миллионер утаил всю правду. Теперь он убеждает, что кибер-женщина просто манипулирует им, чтобы вырваться на свободу. Юноша и сам понимает, что проникся симпатией к искусственному созданию. Перед героем предстает нелёгкая задача, как вырваться из ловушки дома и не стать частью научного эксперимента. Грани между хорошими и плохими поступками куда призрачней, чем в начале проживания в стенах загадочного строения.

Оригинальное название: Ex Machina
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, триллер, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Алекс Гарленд
В ролях: Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Клер Шелби, Симара А. Темплмен, Гана Баярсайкан, Тиффани Писани, Элина Алминас
Фильм Из машины (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Из машины / Ex Machina (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: