Смотреть онлайн Кинотеатр ужаса / Admission by Guts (2015)

 
  (голосов: 1)
Кинотеатр ужаса / Admission by Guts (2015) смотреть онлайн
Молодые люди, увлечённые таинственностью и загадкой мистических историй, решают в полночь пойти в кинотеатр на фильм ужасов. Место, специально оборудованное под определённую атмосферу, больше похожее на похоронное бюро, не просто нагоняет страх на своих посетителей, но и внезапно начинает оживать. Всё происходящее на экране становится реальностью, а жутчайшие персонажи преследуют своих зрителей. В тёмных коридорах бродят тени зловещих призраков, а по стенам стекает кровь. Обычный поход в кинотеатр превращается в кровавую резню, выход из которой будет очень сложно найти…
Кинолента заявлена, как триллер. Китай в последние несколько лет производит всё больше фильмов, привлекающих мирового зрителя. Данная картина не просто интригует, она заставляет своих поклонников почувствовать себя частью сюжета и окунуться в мир качественного ужаса. Главные герои настолько слились со своими персонажами, что возникает впечатление непосредственного присутствия. Именно поэтому фильм «Кинотеатр ужаса» лучше смотреть в компании друзей и, желательно, в светлое время суток.
Кто следующий в очереди за букетом из неподдельных эмоций и устрашающе пугающих спецэффектов?

Оригинальное название: Admission by Guts
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер
Страна: Китай
Режиссер: Ван Мин
В ролях: Линь Сяофань, Яо Ицы, Чжан Чжонвэй, Ван Е, Мэй Вэньце, Хун Ту
Фильм Кинотеатр ужаса (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кинотеатр ужаса / Admission by Guts (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: