Смотреть онлайн Смертельный оргазм / Deathgasm (2015)

 
  (голосов: 2)
Смертельный оргазм / Deathgasm (2015) смотреть онлайн
Подростковый возраст славится своим бунтарским, а иногда и излишне вызывающим поведением. Главный герой картины – Броди – ученик старших классов, который идёт наперекор всем и вся. Так получилось, что мальчик рос в неблагополучной семье, и это оказало явное влияние на его предпочтения и хобби. Броди увлекается хеви-метал, в музыке он полностью отвлекается от насущных проблем и уходит в свой собственный мир.
После того, как главный герой с мамой переехал в Грейпоинт, парню приходится остаться в семье своего дяди. Всё дело в том, что мать Броди попадает в психиатрическую больницу. Теперь молодой музыкант не только остался без родителя, но ещё и не вписывается в рамки религиозной жизни новой семьи. Кузен изводит брата-неформала, а его девушка, наоборот, не на шутку увлеклась новым знакомым.
Броди знакомится с новыми друзьями и, наконец, может создать собственную группу. Один из новых участников коллектива целиком и полностью разделяет музыкальные предпочтения главного героя. Вместе они отправляются на поиски раритетного винила, но вместо этого находят гимн, который впоследствии изменит жизнь всего города. Теперь ребятам предстоит спасти мир от злых сил, которые вселились в мирных жителей города…

Оригинальное название: Deathgasm
Год выпуска: 2015
Жанр:ужасы, комедия
Страна: Новая Зеландия
Режиссер: Джейсон Ли Хауден
В ролях: Мило Коуторн, Джеймс Блейк, Кимберли Кроссман, Сэм Беркли, Дэниэл Крессвелл, Делани Таброн, Стефан Уре, Колин Мой, Джоди Риммер, Ник Хоскинс-Смит
Фильм Смертельный оргазм (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Смертельный оргазм / Deathgasm (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: