Смотреть онлайн Квартет / Quartet (2012)

 
  (голосов: 2)
Квартет / Quartet (2012) смотреть онлайн
Английская картина «Квартет» расскажет зрителю о жизни бывалых артистов оперной сцены, которые всё так же намерены блистать в лучах славы, несмотря на свой возраст. Правда теперь аудитория поклонников сузилась до количества жителей дома Бичем-Хаус, в котором живут ветераны британской оперы.
Для главных героев стало любимой традицией празднование дня рождения Верди, когда звёзды в прошлом вспоминают годы самой яркой славы и устраивают гала-концерт. На этот раз главной неожиданностью и «фишкой программы» должна выступить Джин – новая постоялица Бичем-Хаус. Она была истиной примой, но её стервозный характер даже в молодости сводил с ума окружающих.
Сулит ли воссоединение с коллегами успехом? Смогут ли мудрые и опытные старички отказаться от всех былых обид, не думать об амбициях и просто насладиться подготовкой к важному мероприятию?

Слоган: «Four friends looking for a little harmony»

Оригинальное название: Quartet
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Дастин Хоффман
В ролях: Мэгги Смит, Том Кортни, Билли Коннолли, Полин Коллинз, Майкл Гэмбон, Шеридан Смит, Эндрю Сакс, Гвинет Джонс, Тревор Пикок, Дэвид Райалл

Фильм Квартет (2012) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Квартет / Quartet (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: