Смотреть онлайн Моя старушка / My Old Lady (2014)

 
  (голосов: 1)
Моя старушка / My Old Lady (2014) смотреть онлайн
Прекрасный фильм, повествующий о главных ценностях в жизни. Герой картины, мужчина в самом расцвете сил. Его зовут Матиас, и он мечтает о зажиточном существовании. В принципе, разве кого можно осуждать за столь очевидное желание. Вот, кажется, и судьба подкинула герою шанс заполучить значительное имущество.
Отец Матиаса умирает, оставляя в наследство недвижимость во Франции. Прилетая в самую романтичную страну, мужчина обнаруживает в завещании незначительное условие. Чтобы заветное жилье перешло к нему, необходимо дождаться смерти старушки, которая там обитает. Матильде уже 90 лет, и с виду она крепкий орешек.
Вот так подстава со стороны отца. Ведь бедолаге Матиасу нужно выплачивать ежемесячную ренту. На это уйдут крупные деньги. У героя же за душой нет ни гроша. Ситуацию усложняет присутствие дочери пожилой дамы. Молодая женщина пытается ухаживать за своей матерью, и параллельно мужчине приходится с ней контактировать. В ходе общения троицы всплывают давно забытые семейные тайны. Похоже, что усопший оставил не только странный контракт, а и неизвестные страницы собственной биографии.
На протяжении всего фильма сразу видно, как из меркантильного человека Матиас трансформируется в гораздо более возвышенную личность. Его приоритеты в жизни значительно меняются, и кроме финансового благополучия, мужчина начинает замечать простые радости существования. Даже когда возраст давно перевалил за отметку 30.

Оригинальное название: My Old Lady
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США, Великобритания, Франция
Режиссер: Израэль Хоровиц
В ролях: Кевин Клайн, Michael Burstin, Эли Важеман, Мэгги Смит, Рафаэль Мутье, Sophie Touitou, Доминик Пинон, Кристин Скотт Томас, Кристиан Раут, Дэльфин Лэнсон
Фильм Моя старушка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Моя старушка / My Old Lady (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: